Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/zhavoron/data/www/club-milovarov.ru/core/classes/db.class.php on line 76
 Отзывы о работе интернет магазинов — Клуб мыловаров. Домашнее мыло, косметика и свечи своими руками

Отзывы о работе интернет магазинов

Посетитель
alexeira
878 дней назад
Хочу написать о своей неудачной покупке в магазине LeDebut.ru
Магазин не просто плохой, а крайне наглый. После оплаты заказа молчали неделю.
Думала вообще ничего не вышлют, но после того как написала им выслали. Но ЧТО выслали!!!
Позиции которые у них видимо отсутствовали заменили без предупреждения на мыло собственного изготовления, на котором ни состава, ни чего. После этого думаю, а что же в баночках с активными компонентами?
Посетитель
Лапочка
762 дня назад
Я тоже имела несколько неудачных опытов заказывания мыловарской продукции в разных интернет-магазинах. Теперь остановилась на одном и заказываю уже несколько раз подряд только в https:// soap-lab Пока всё, что заказала, приходило.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2018 в 09:59)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Добро пожаловать на форум мыловаров! Старый добрый и всем понятный форум, что может быть лучше и удобнее для общения увлеченных мыловарением, изготовлением домашней косметики и свечей своими руками людей! Форум разбит на удобные и понятные разделы. На форуме о мыловарении Вы можете делиться информацией о мыле из основы и мыле с нуля, задавать вопросы и получать ответы о свирлах в мыле, ингредиентах и технологиях. Делится секретами, и публиковать рецепты мыла ручной работы. На форуме домашняя косметика, Вы так же можете делиться информацией о способах приготовления косметики дома, как сделать своими руками крема, шампуни, бомбочки для ванной и скрабы – все это можно узнать на нашем форуме! В разделе форума свечи своими руками, Вы найдете советы и рекомендации по изготовлению свечей дома! Так же на нашем форуме есть раздел доска объявлений, в котором все мыловары, кремовары и свечеделы, могут выставить на продажу или купить мыло ручной работы, свечи, косметику, ингредиенты и многое другое относящиеся к нашим замечательным увлечениям!